Экскурсии в сафари-парк Тайган из Симферополя 2026
Доступные маршруты и цены
Сафари-парк Тайган - тур для родителей с детьми
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Евпатории)
Ранний выезд из Евпатории по направлению в центр полуострова к городу Белогорск, на подъезде к которому расположился уникальный, просторный сафари-парк. У вас будет 4 часа для знакомства со всеми обитателями парка и главной его изюминкой - хищниками: Белыми львами, Усурийскими тиграми, Ягуарами, Черными леопардами, пумами и многими обитателями парка. Вам будет предложено участие в кормлении хищников, прогулка среди львов и много прочих развлечений. На территории парка есть кафе для обеда (за дополнительную плату). В львином парке есть два зоопарка – детский (мини) и большой стационарный. Возвращение в Евпаторию. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 08:30. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 40 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 27 июня.
Посадка на экскурсию доступна в Симферополе. Предлагается на выбор 3 пункта сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Евпатория), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Заозерное, Прибрежное, Саки. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Сафари-парк «Тайган» Львы, тигры, слоны и другие животные!
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алушты)
Отправьтесь в настоящее сафари-приключение в самом сердце Крыма! Уникальный парк «Тайган» — это место, где хищники живут на огромной территории, максимально приближенной к дикой природе. Вы сможете безопасно наблюдать за прайдами львов с высоты специальных мостов, увидеть редчайших уссурийских тигров, леопардов, ягуаров и познакомиться с тысячами других экзотических животных. Подарите себе день, полный ярких эмоций и живого общения с природой. Читать далее
Проводится по сбт, с выездами в 10:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 120 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 15 сентября.
Посадка на экскурсию доступна в Симферополе. Предлагается один пункт сбора (Остановка - улица Генерала Родионова). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алушта), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться транзитом в поселоке Лаванда. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в сафари-парк Тайган из Симферополя и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
Куда еще поехать на экскурсию из Симферополя
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в сафари-парк Тайган из Симферополя
На май-июнь 2026 года мы собрали для вас 2 лучшых тура в сафари-парк Тайган с отправлением из Симферополя.
Эти туры (формат: авто-пешеходные экскурсии, время: 8 ч.) позволяют за один день охватить максимум: саму целевую локацию и знаменитые сафари-парк Тайган.
Покупайте билеты онлайн без переплат. Туристы оценили эти маршруты на 9.62 из 10 (159 отзывов), а приоседениться можно на любой из 3 удобных остановоки в Симферополе.